Закрыть

Судейский семинар

21 — 22 января 2017 года |Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Калининград, Уфа, Томск, Симферополь

Посмотреть на карте

Семинар является всероссийским семинаром повышения квалификации и аттестации (сертификации) спортивных судей по виду спорта «акробатический рок-н-ролл».
Семинар проводится с целью совершенствования умений спортивных судей работать по новым российским правилам, разработанным в соответствии с новой системой судейства, принятой Всемирной конфедерацией рок-н-ролла (WRRC).
Семинар является закрытым. К участию в семинаре допускаются судьи любых квалификационных категорий, зарегистрированные в Едином реестре РосФАРР. От регионов, в которых количество судей, имеющих квалификационные категории, не превышает 10, могут участвовать судьи без категории, зарегистрированные в Едином реестре РосФАРР.
По итогам семинара проводится аттестация спортивных судей по виду спорта «акробатический рок-н-ролл», имеющих вторую квалификационную категорию и выше. Судьи, не прошедшие аттестацию, не могут быть включены в состав судейских коллегий официальных российских соревнований, проводимых РосФАРР Спортивным судьям, прослушавшим семинар, но не набравшим необходимого количества баллов на аттестации, будет предоставлена возможность пересдачи на следующем семинаре, запланированном на сентябрь 2017 года.
'cackle.comments' is not a component