Закрыть

Акробатический рок-н-ролл и буги-вуги на X традиционном спортивно-развлекательном празднике «Московский спорт»!

27 июля 2015

В минувшую субботу в олимпийском комплексе «Лужники» прошел X спортивно-развлекательный праздник «Московский спорт» для всех любителей спортивного образа жизни. Организатор мероприятия – Москомспорт – разместил на всей территории «Лужников» почти 60 спортивных площадок, которые работали в течение целого дня.

Зрители увидели выступления свыше 2 тысяч спортсменов, в том числе международные соревнования по уличному баскетболу, чемпионат России по футбольному фристайлу, показательные выступления по эндуро-кроссу, паркуру, брейк-дансу, фитнесу и другим видам спорта.

Спортивный праздник не обошелся без акробатического рок-н-ролла – спортсмены клуба «Спартак» ФСО «Юность Москвы» выступили с показательными выступлениями, а затем все желающие приняли участие в открытых уроках от мастера спорта международного класса и тренера высшей категории Анны Юдиной. Кроме того, на празднике гости увидели показательные выступления, а также поучаствовали в мастер-классе по буги-вуги.

В течение четырех часов более 500 посетителей «Лужников» успели попробовать свои силы в акробатическом рок-н-ролле и буги-вуги.

Праздник завершился большим концертом звезд эстрады.

'cackle.comments' is not a component