Закрыть

Это не фантастика! Это рок-н-ролл!

7 июля 2017

Это не фантастика! Это рок-н-ролл!

В апреле 2017 года в столице впервые прошли Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу среди корпоративных клубов «Rock'n'Roll & Co.». Особенностью проекта стал тот факт, что все 300 участников чемпионата из 14 городов страны провели свою дебютную тренировку по акробатическому рок-н-роллу всего за три месяца до своего выступления.

В течение этих трех месяцев съемочные группы ходили по пятам заслуженных российских тренеров и спортсменов, отслеживали этапы становления рок-н-ролльных новичков, стараясь запечатлеть многогранные эмоции последних от соприкосновения с новым для себя миром – миром акробатического рок-н-ролла.

Пятикратные чемпионы мира Иван Юдин и Ольга Сбитнева помогали делать первые шаги в акробатическом рок-н-ролле представителям корпоративных команд в Краснодаре. Двукратная чемпионка мира Ярослава Григорьева и тренер высшей категории Андрей Хороших параллельно трудились в Воронеже. Шестикратная вице-чемпионка мира Кристина Можаева и многократный призер чемпионатов мира и Европы Вячеслав Хлопков помогали поверить в рок-н-ролльный успех представителям Нижнего Новгорода.

Этот фильм – история со счастливым концом. История о том, как занятия акробатическим рок-н-роллом могут перевернуть жизнь таких же, как мы, людей. В фильме своими восторженными впечатлениями от занятий рок-н-роллом делятся новоиспеченные спортсмены разных возрастов, которых объединяет одно – появление новой идеи, нового хобби, новых друзей. И все это им дал рок-н-ролл!

«Мы все были разные. Разного возраста и с разной физической подготовкой. Кто-то пришел за развлечением, кто-то хотел научиться танцевать. А в итоге благодаря кропотливой работе тренеров из нас сложилась единая сплоченная команда. Это фантастика!» - так можно охарактеризовать основную мысль участников фильма.

Это не фантастика! Это рок-н-ролл! В этой картине по кадрам собран весь путь – от первой тренировки по рок-н-роллу до выступления на одной из лучших площадок Москвы в «Мегаспорте» в рамках представительного чемпионата корпоративных клубов «Rock'n'Roll & Co.». Приятного просмотра!

Приятного просмотра!

'cackle.comments' is not a component