Закрыть

На ВДНХ состоится закрытие летнего сезона уроков акробатического рок-н-ролла в парках Москвы

10 сентября 2015

2 сентября на ВДНХ перед павильоном №1 («Центральный») Всероссийская федерация акробатического рок-н-ролла (РосФАРР) проводит праздник, посвященный закрытию летнего сезона уроков акробатического рок-н-ролла в парках Москвы. Время начала праздника: 14-00.

В программе праздника: показательные выступления мастеров спорта международного класса, чемпионов Европы по акробатическому рок-н-роллу Алексея Кондрашина и Дарины Козловой, которые продемонстрируют всю красоту и зрелищность данного вида спорта. Далее будет проведен открытый урок для всех, кто хочет попробовать себя в акробатическом рок-н-ролле.

«В рамках проекта «Уроки акробатического рок-н-ролла в парках Москвы» РосФАРР было организовано более 50 занятий. Цель проекта – популяризация акробатического рок-н-ролла, привлечение юных жителей столицы к занятиям данным видом спорта. Проект вызвал живой интерес у москвичей, и на следующий год мы планируем продолжить это начинание. Я обязательно приму участие в мероприятии, посвященном закрытию летнего сезона 2015 года, и приглашаю всех москвичей и гостей столицы его посетить», – отметил Алексей Воробьев, руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы (Москомспорт), Президент РосФАРР.

Схема расположения сцены во вложении.

'cackle.comments' is not a component