Закрыть

Начался прием заявок на проведение соревнований в 2016 году

20 мая 2015

Уважаемые руководители региональных федераций!

Информируем вас о том, что начался прием заявок на внесение соревнований в Единый календарный план Минспорта РФ на 2016 год.

Заявки принимаются спортивным комитетом РосФАРР по адресу sport@rusfarr.ru до 30 июня 2015 года включительно. Заявки на соревнования необходимо подавать, исходя из принятого решения по формированию календаря на 2016 год:

Все чемпионаты и первенства федеральных округов должны быть запланированы и проведены в период с января по апрель 2016 года, до проведения чемпионата и первенства России, которые проводятся в конце апреля. На чемпионат и первенство России допускаются пять сильнейших пар/групп в каждой спортивной дисциплине от субъекта Российской Федерации, которые определяются по результатам чемпионата и первенства соответствующего федерального округа. В период с сентября по декабрь планируется проводить всероссийские соревнования, в декабре – Кубок России.

Дополнительно будут опубликованы и разосланы «Стандарты проведения соревнований РосФАРР», в соответствии с которыми требуется подавать заявки.

'cackle.comments' is not a component