Закрыть

Обучение специалистов по ведению протокола соревнований

3 ноября 2016

Коллеги!

Наш вид спорта стремительно развивается в регионах, поэтому появилась необходимость увеличения количества специалистов, ведущих протокол соревнований.

Президиум РосФАРР принял решение о том, что все соревнования по акробатическому рок-н-роллу должны проводиться с использованием программного обеспечения LPS, которое РосФАРР безвозмездно предоставляет региональным федерациям. Данное программное обеспечение соответствует новой системе судейства (NJS) и утверждено Всемирной конфедерацией в качестве стандарта для проведения соревнований.

В связи с этим комитет по информационным технологиям организует обучение в форме вэбинара по настройке и использованию программного обеспечения для ведения протокола соревнований.

Ниже вопросы, которые будут рассмотрены на вэбинаре:

Системные требования и требования к оборудованию для обслуживания соревнований

Установка и настройка LPS

Подготовка LPS к проведению соревнования

Подготовка оборудования в месте проведения соревнования

Краткое введение в процесс ведения соревнования

Выгрузка данных после проведения соревнований: расчет рейтинга, передача копии программы в технический комитет, передача данных о судьях в судейский комитет.

Для участия в мероприятии региональным федерациям необходимо делегировать 1-2 человека, которые после прохождения обучения будут заниматься ведением протокола соревнований в регионе. О чем прислать заявку на электронный адрес zuev.k@rosfarr.ru

После проведения вэбинара будет сформирован график стажировки ведущих протокол, где будет возможно практическое закрепление знаний, полученных на обучении.

Мероприятие пройдет 17.11.2016 (четверг) в 20.00 по московскому времени.

Для участия в вэбинаре необходимо установить на ПК слушателей программное обеспечение http://zoom.us  Желательно, но не обязательно на компьютере иметь вэб-камеру и микрофон для коммуникации с другими слушателями. Присоединиться к вэбинару возможно по ссылке  https://zoom.us/j/7472140161 

'cackle.comments' is not a component