Закрыть

Программа профессиональной переподготовки "Менеджмент в акробатическом рок-н-ролле"

19 января 2016

19.01.2016 в 13:11


В ГБУ ДПО "Московский учебно-спортивный центр" Москомспорта стартовала дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки "Менеджмент в акробатическом рок-н-ролле". 

Программа разработана для руководителей региональных федераций - членов РосФАРР, а также руководителей региональных отделений РосФАРР.

Основная цель программы - сформировать у слушателей комплекс знаний, умений и навыков, позволяющих осуществлять эффективное управление, грамотное планирование, организацию деятельности федерации. В рамках ее освоения слушатели знакомятся с отечественным и зарубежным опытом положительного и динамичного развития неолимпийских видов спорта, а также на практических занятиях и в ходе выполнения выпускного итогового проекта разрабатывают стратегию развития федерации акробатического рок-н-ролла региона России.

В ходе реализации программы используются современные образовательные технологии: круглые столы, проектная работа, презентации и обсуждения. К преподаванию привлечены ведущие специалисты Российской Федерации в области спортивного менеджмента.

Аудиторные занятия проходят с 15 января по 30 января 2016 года. Обучение завершается итоговой аттестацией - защитой аттестационного проекта, которая состоится 31 января 2016 года. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право на ведение деятельности по управлению спортивной организацией.

Программа профессиональной переподготовки 


'cackle.comments' is not a component