Закрыть

Результаты Кубка мира во Франции 07.04.2018

10 апреля 2018

Результаты Кубка мира во Франции 07.04.2018

В субботу, 7 апреля 2018 года, во Франции прошел Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу среди юношей, юниоров и взрослых в дисциплине «А класс-микст» мужчины и женщины.

Российские спортсмены были представлены в финалах всех возрастных категории. Наиболее успешно выступили взрослые: Елизавета Новак и Дмитрий Маслов (клуб Top Dance, г. Санкт-Петербург), лидировавшие на протяжении всего соревновательного дня, одержали заслуженную победу, Татьяна Казакова и Александр Машков (клуб «Спартак», г. Москва) стали серебряными призерами, Дарья Медведева и Дмитрий Яшаров (клуб «Континент», г. Москва) заняли пятое место.

В возрастной категории юношей бронзовые медали завоевали Елизавета Наумова и Александр Капитанов (клуб «Грэгори Тасс», г. Москва), в одном шаге от пьедестала остановились Светлана Пшенишная и Константин Шумайлов (клуб Top Dance, г. Санкт-Петербург), Мария Лыкова и Никита Шабров (клуб «Лидер» г. Санкт-Петербург) стали шестыми, Варвара Семерханова и Максим Демьянчук (клуб «Грэгори Тасс», г. Москва) заняли седьмое место. Победила пара из Украины.

Российские юниоры, к сожалению, остались без медалей, расположившись в финале на местах с четвертого по седьмое. Первенствовали в этой возрастной группе хозяева соревнований, на втором месте представители Хорватии, «бронза» досталась спортсменам из Словении. Среди российских спортсменов лучшими стали Яна Красова и Дмитрий Горбунов (клуб «Континент» г. Москва), занявшие четвертое место, на пятом месте Василиса Запарнюк и Максим Бондаренко (клуб «Лидер» г. Санкт-Петербург), шестое место у их одноклубников Марии Беловой и Никиты Чуракова, замкнули семерку финалистов Татьяна Горшкова и Никита Гладких (клуб «Олимп» г. Санкт-Петербург).

События и соревнования

'cackle.comments' is not a component