Закрыть

Результаты второго этапа профессиональных спортивных соревнований «КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ» по акробатическому рок-н-роллу

27 марта 2023

Второй отборочный этап профессиональных спортивных соревнований «КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ» по акробатическому рок-н-роллу прошел 26 марта в г. Казани.

В соревнованиях приняли участие 27 сильнейших дуэтов по приглашению ФТСАРР.

В спортивной дисциплине «М класс-микст» победу одержали Константин Самойлов и Анастасия Гусарова (г. Москва).

Сергей Свирин и Ангелина Мушто (г. Москва) стали серебряными призерами соревнований.

Максим Чеботарев и Виктория Адамова (г. Москва) поднялись на третью ступень пьедестала почета.

«М класс-микст» мужчины и женщины:
1. Самойлов Константин и Гусарова Анастасия (г. Москва)
2. Свирин Сергей и Мушто Ангелина (г. Москва)
3. Чеботарев Максим и Адамова Виктория (г. Москва)
4. Хромых Павел и Зуева София (г. Москва)
5. Матвеев Александр и Трошина Елизавета (г. Москва)
6. Вахромеев Денис и Мохорева Маргарита (г. Санкт-Петербург)
7. Ефанов Денис и Лебедева Инна (г. Санкт-Петербург)

Сильнейшими в спортивной дисциплине «А класс-микст» стали Макар Проскурдин и Александра Позняк (г. Москва).

Серебряные награды завоевали Никита Гладких и Вера Данченко (г. Москва).

«Бронза» у Александра Машкова и Анны Ореховой (г. Москва).

«А класс-микст» мужчины и женщины:
1. Проскурдин Макар и Позняк Александра (г. Москва)
2. Гладких Никита и Данченко Вера (г. Санкт-Петербург)
3. Машков Александр и Орехова Анна (г. Москва)
4. Маслов Дмитрий и Новак Елизавета (г. Санкт-Петербург)
5. Соловьёв Лев и Богославская Виктория (г. Одинцово)
6. Дмитриев Сергей и Агавердиева Эмилия (г. Санкт-Петербург)
7. Кочетков Дмитрий и Полубоярова София (г. Москва)

Общий призовой фонд второго этапа профессиональных спортивных соревнований «КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ» по акробатическому рок-н-роллу составил 1 100 000 рублей.

Третий этап «КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ» пройдет 21 мая в г. Москве. Заключительный финальный этап состоится в декабре в МВЦ «Крокус Экспо» в г. Красногорске.

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет победителей, призеров и финалистов соревнований, а также тренерский состав с высокими спортивными результатами.