Закрыть

В Москве прошла пресс-конференция, посвященная Мировому Мастерсу

30 октября 2014

Москва, Россия – 29 октября в ИТАР-ТАСС прошла пресс-конференция Всероссийской федерации акробатического рок-н-ролла, главной темой которой стал Мировой Мастерс по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги в Москве. 

Во встрече с ведущими спортивными журналистами приняли участие Алексей Олегович Воробьев, Президент РосФАРР, руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы, Иван Юдин и Ольга Сбитнева, пятикратные чемпионы мира по акробатическому рок-н-роллу, а также Алексей Борисович Голев, почетный президент РосФАРР. 

1 ноября лучшие мировые пары по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги примут участие в международном рейтинговом турнире «Мировой Мастерс» в Москве. Соревнования пройдут в спортивном комплексе «Дружба» в Лужниках.

Мировой Мастерс проводится Всемирной конфедерацией акробатического рок-н-ролла с 1999 года, а в Москве пройдет в пятый раз. В стартовом листе заявлено 88 танцевальных пар из 16 стран – России, Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, Словении и других. 

Программа турнира:

12:00 – 15:00 – отборочные туры и четвертьфиналы
17:30 – начало вечерней части, сбор гостей
18:00 – торжественная церемония открытия Мирового Мастерс
18:20 – полуфиналы
19:30 – финалы
21:00 – окончание соревнований, церемонии награждения

Прямая трансляция соревнований будет вестись на сайте РосФАРР, а также лучшие моменты турнира зрители смогут увидеть на телеканале «Россия 2» 1 ноября в 23:00.

Мероприятие пройдет при поддержке компаний «Газпромбанк», «Новатэк» и «Сибур».

По информации пресс-службы РосФАРР

События и соревнования

'cackle.comments' is not a component