Закрыть

В Москве состоялось совещание руководителей профильных комитетов и работников Исполнительной дирекции РосФАРР

25 июня 2015

25 июня 2015 г. состоялось рабочее совещание Президента РосФАРР Алексея Олеговича Воробьева с председателями профильных комитетов РосФАРР и работниками Исполнительной дирекции.

Алексей Олегович Воробьев поприветствовал всех собравшихся вступительной речью, в которой высказал пожелания по эффективному взаимодействию дирекции и комитетов и отметил важность совместной работы.

В ходе совещания с докладами выступили руководители профильных комитетов РосФАРР, в рамках которых рассказали об успешно реализованных проектах, планах на второе полугодие, а также о существующих проблемах.

Исполнительный директор РосФАРР Василий Станиславович Козырев озвучил количественные показатели эффективности работы дирекции, в том числе объем подготовленных регламентирующих документов, количество проведенных мероприятий, привел данные о кадровом составе Исполнительной дирекции.

Среди основных тем обсуждались совместные шаги в реализации Программы «Развитие акробатического рок-н-ролла в РФ до 2020 г.», а также порядок взаимодействия профильных комитетов и Исполнительной дирекции РосФАРР. Председатель Попечительского совета РосФАРР Катерина Владимировна Тихонова в своем докладе призвала все комитеты и дирекцию к активному сотрудничеству. Итогом стало решение подготовить проект «Регламента взаимодействия профильных комитетов РосФАРР и Исполнительной дирекции РосФАРР», за создание которого ответственным назначен Правовой комитет.

'cackle.comments' is not a component