Закрыть

В Сочи завершился Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу

24 февраля 2018

24 февраля 2018 года в Сочи прошел  Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу в спортивной дисциплине «В класс» мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки.

За медали боролись более 300 спортсменов из таких стран, как: Россия, Украина, Армения, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия и  Словения.

Весь пьедестал почета в дисциплине «В класс» мужчины и женщины заняли спортсмены из Санкт-Петербурга. Обладателями золотых медалей стали Дарья Шурилова и Владислав Мельник. Серебряные награды взяли Елизавета Новак и Дмитрий Маслов. «Бронза» досталась Инне Лебедевой и Денису Ефанову.

Первое место в дисциплине «В класс» юниоры и юниорки заняла московская пара Ангелина Мушто и Сергей Свирин. Второе место у дуэта из Хорватии. Тульские спортсмены Елена Бударина и Макар Проскурдин завоевали «бронзу» соревнований.

Представители Украины завоевали весь комплект наград в дисциплине «В класс» юноши и девушки.

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет всех спортсменов с достойным выступлением и желает новых ярких побед!