Закрыть

Заявки на Кубок России в Всероссийские соревнования в Орле

28 ноября 2018

Уважаемые руководители региональных федераций и отделений ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу!

В Единый реестр ФТСАРР добавлена функция заявки на Кубок России и Всероссийские соревнования, которые пройдут в г. Орле 22-23.12.2018 г.

Заявить спортсменов можно только через Единый реестр ФТСАРР http://rosfarr.table.a-mixt.ru В аккаунтах руководителей региональных федераций появилась кнопка «Кубок России».

Для подачи заявки необходимо войти в Единый реестр ФТСАРР и сформировать заявки пар и команд формейшн в соответствии с принятым Президиумом ФТСАРР решением, что на Кубок России и проводимые в рамках Кубка России Всероссийские соревнования среди юношей и юниоров от субъекта РФ допускаются 12 лучших пар и 7 лучших команд формейшн в каждой спортивной дисциплине по российскому рейтинг-листу.

Пары и команды, не имеющие российского рейтинга, не допускаются к Кубку России и проводимым в рамках Кубка России Всероссийским соревнованиям среди юношей и юниоров.

Если при подаче заявки вы обнаружите ошибки или столкнетесь с трудностями, просьба обращаться к Кириллу Зуеву k.zuev@farrto.ru. Ошибки будут оперативно исправлены

Заявка будет открыта до 2 декабря 218 года. После этого будет сформирована программа соревнований.

'cackle.comments' is not a component