Закрыть

Армен Цатурян и Светлана Гудыно - чемпионы мира по латиноамериканской программе

7 октября 2018

В Чехии 6 октября прошёл один и самых зрелищных и масштабных чемпионатов мира Всемирной федерации танцевального спорта (WDSF), чемпионат мира по латиноамериканской программе, в котором приняли участие 88 танцевальных дуэтов из 52 стран.

Для российских спортсменов, Заслуженных мастеров спорта, трёхкратных чемпионов Европы, многократных чемпионов России, Армена Цатуряна и Светланы Гудыно, прошедший чемпионат стал победным! Долгожданный титул чемпионов мира, золотые награды, высшая ступень пьедестала почёта и российский гимн в честь победителей! Армен и Светлана уверенно шли к этой цели, выиграв все международные соревнования и подтвердив титул чемпионов Европы в текущем году.

Аплодируем новым чемпионами мира по латиноамериканской программе – Армену Цатуряну и Светлане Гудыно (ТСК «Триада», г. Москва)!

Серебряными и бронзовыми призёрами стали представители Германии, Marius-Andrei Balan и Khrystyna Moshenska, Timur Imametdinov и Nina Bezzubova.

На четвёртой строчке итогового протокола члены спортивной сборной команды Российской Федерации по танцевальному спорту, серебряные призёры чемпионата России, Андрей Гусев и Вера Бондарева (ТСК «Диамант», г. Москва).

Замыкают шестерку финалистов танцевальные дуэты из Франции и Венгрии Charles-Guillaume Schmitt/Elena Salikhova и Andrea Silvestri/Martina Varadi.

ФТСАРР поздравляет российских спортсменов и тренеров с долгожданной победой, с высокими спортивными результатами и желает новых ярких выступлений!

'cackle.comments' is not a component