Закрыть

Дмитрий Жарков и Ольга Куликова – трёхкратные чемпионы мира

10 сентября 2017

Дмитрий Жарков и Ольга Куликова – трёхкратные чемпионы мира

В гостеприимном Чэнду завершились чемпионаты мира по секвею и европейской программе победой России сразу в двух спортивных дисциплинах. Внушительную российскую делегацию возглавила Президент ФТСАРР Надежда Ерастова, находящаяся в КНР с двухдневным официальным визитом.

Титул чемпионов мира по латиноамериканскому секвею 9 сентября завоевали Антон Алдаев и Наталья Полухина (ТСК «Стиль», г. Краснодар).

Сегодня, 10 сентября, безусловными триумфаторами чемпионата мира по европейской программе стали Дмитрий Жарков и Ольга Куликова! Спортсмены из московского танцевально-спортивного клуба «Латинский квартал» в третий раз доказали своё абсолютное лидерство. Дмитрий и Ольга вписали свои фамилии золотыми буквами в историю танцевального спорта России как единственные трехкратные чемпионы мира по европейской программе!

Алексей Глухов и Анастасия Глазунова (ТСК «Мелодия», г. Москва), члены спортивной сборной команды Российской Федерации по танцевальному спорту, вице-чемпионы России, достойно выступили в соревнованиях и заняли 6 место в финале.

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла благодарит спортсменов за высочайшее спортивное мастерство и поздравляет с победой в чемпионате мира!

'cackle.comments' is not a component