Закрыть

Международные соревнования по танцевальному спорту 7-8 апреля. Дворец спорта "Мегаспорт"

29 марта 2018

Международные соревнования по танцевальному спорту 7-8 апреля. Дворец спорта "Мегаспорт"

Уважаемые спортсмены и тренеры!

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла приглашает принять участие в международных соревнованиях по танцевальному спорту 7-8 апреля в московском Дворце спорта «Мегаспорт».

На паркет выйдут сильнейшие танцевальные дуэты России, Европы и мира в рейтинговых соревнованиях Всемирной федерации танцевального спорта: 2018 WDSF European Cup Latin, 2018 WDSF World DanceSport Championship Under 21 Ten Dance, WDSF World Open Standard and Latin.

В рамках соревнований пройдет второй этап Гран-При ФТСАРР в возрастных категориях мальчики и девочки 7-9 лет, мальчики и девочки 10-11 лет. Призёры получат сертификаты на бесплатные групповые занятия с ведущими педагогами мира.

Танцевальные дуэты возрастной категории юноши и девушки 14-15 лет смогут продемонстрировать свое мастерство в европейской и латиноамериканской программах.

В соответствии с решением Президиума ФТСАРР от 23 марта 2018 г. очки, полученные по результатам соревнований, проходящих 7-8 апреля 2018 г. в ДС «Мегаспорт»: WDSF World Open Standard, WDSF World Open Latin, а также соревнований в возрастной группе юноши и девушки (14-15 лет), европейская и латиноамериканская программы, засчитываются как обязательные в случае перехода из класса мастерства «В» в «А» и из класса мастерства «А» в «S».

Все спортсмены, прошедшие во второй тур, получают одно дополнительное очко для перехода в следующий класс мастерства на следующих соревнованиях, проходящих 7-8 апреля 2018 г. в ДС «Мегаспорт»:

- Гран-При ФТСАРР, (6 танцев), мальчики и девочки (7-9 лет);

- Гран-При ФТСАРР, (8 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет);

- юноши и девушки (14-15 лет), европейская и латиноамериканская программы;

- WDSF World Open Standard;

- WDSF World Open Latin.

Регистрация участников соревнований на сайте ФТСАРР: http://dance.vftsarr.ru/registration/2018_04_07_08_moscow/index.php


Место проведения:  

Дворец спорта «Мегаспорт»

Адрес: г. Москва, Ходынский бульвар, д.3

Проезд: станция метро «ЦСКА»

 

Организатор:

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла

Тел: +7 495 787 27 70

Email: dancesport@rosfarr.ru

'cackle.comments' is not a component