Закрыть

Первый этап WDSF GrandSlam Series 2019 прошёл в Бухаресте

18 марта 2019

В минувшие выходные, 16-17 марта, Бухарест (Румыния) впервые принял международные соревнования по танцевальному спорту WDSF GrandSlam Series 2019.

По итогам первого этапа лидирующие позиции в латиноамериканской программе занимают Армен Цатурян и Светлана Гудыно.
Андрей Гусев и Вера Бондарева заняли 4 место в финале.

Финалисты WDSF GrandSlam Latin:
  1. Армен Цатурян - Светлана Гудыно (Российская Федерация)
  2. Marius-Andrei Balan - Khrystyna Moshenska (Германия)
  3. Timur Imametdinov - Nina Bezzubova (Германия)
  4. Андрей Гусев - Вера Бондарева (Российская Федерация)
  5. Charles-Guillaume Schmitt - Elena Salikhova (Франция)
  6. Andrea Silvestri - Martina Varadi (Венгрия)
Победителями WDSF GrandSlam по европейской программе стали представители Литвы, Evaldas Sodeika и Ieva Zukauskaite. На вторую ступень пьедестала поднялись итальянцы, Francesco Galuppo и Debora Pacini.

Чемпионы России Евгений Мошенин и Дана Спицына завоевали бронзовые награды соревнований.

Алексей Глухов и Анастасия Глазунова остановились на четвертой позиции в итоговом протоколе.

Замыкают шестерку финалистов Евгений Никитин и Анастасия Милютина.

Финалисты WDSF GrandSlam Standard:
1. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Литва)
2. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Италия)
3. Евгений Мошенин - Дана Спицына (Российская Федерация)
4. Алексей Глухов - Анастасия Глазунова (Российская Федерация)
5. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Литва)
6. Евгений Никитин - Анастасия Милютина (Российская Федерация)

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет российских спортсменов с успешным стартом в серии международных соревнований по танцевальному спорту WDSF GrandSlam Series сезона 2019 года. Удачи!

ФТСАРР благодарит за предоставленные фото WDSF Communications Team @ Reinhard Egli