Закрыть

Третий блок чемпионатов и первенств России по танцевальному спорту пройдёт 29-31 марта в Москве

13 марта 2019

Спортивный сезон в самом разгаре, два блока чемпионатов и первенств России по танцевальному спорту уже позади, и мы приближаемся к главным соревнованиям года для ансамблей и танцевальных дуэтов, исполняющих латиноамериканскую программу.

Третий блок чемпионатов и первенств России по танцевальному спорту пройдёт на спортивной арене УСЗ «Игровой» ЦСКА по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 39, стр. 76 в период с 29 по 31 марта.

В пятницу, 29 марта, на паркет выйдут ансамбли всех возрастных категорий, от самых юных до уже опытных и титулованных мэтров. По итогам чемпионата России среди ансамблей по европейской программе узнаем, кто будет представлять нашу страну на чемпионате мира, который пройдёт 7 сентября в московском Дворце спорта «Мегаспорт» одновременно с чемпионатом мира по латиноамериканской программе. Приглашаем всех в ЦСКА в пятницу поддержать свои любимые команды. Вход бесплатный.   

Конец марта обещает стать жарким. Чемпионат и первенство России по латиноамериканской программе соберут сильнейшие российские танцевальные дуэты 30 марта. В соревнованиях примут участие чемпионы мира и Европы, победители и призёры международных соревнований, члены спортивной сборной команды Российской Федерации по танцевальному спорту. Проведём субботу динамично под ритмы латины.

В воскресенье, 31 марта, в программе соревнований первенства России по европейской программе в возрастных категориях юноши, девушки 12-13 лет и 14-15 лет, а также первенство России по латиноамериканской программе среди юниоров 16-20 лет.

Всего через неделю в Москве во Дворец спорта «Мегаспорт» 6-7 апреля пройдут международные соревнования по танцевальному спорту, в рамках которых второй год подряд сильнейшие танцевальные дуэты Москвы в возрастной группе мальчики, девочки 10-11 лет примут участие в Кубке Мэра Москвы. В субботу, 6 апреля, откроем новый сезон Гран-при ФТСАРР 2019 года. В программе соревнований рейтинговые соревнования WDSF по латиноамериканской и европейской программам WDSF World Open Latin, WDSF Open Youth Latin, WDSF Open Junior II Latin, WDSF World Open Standard, WDSF Open Youth Standard, WDSF Open Junior II Standard.

Регистрация открыта http://dance.vftsarr.ru/registration/2019_04_06_07_moscow/index.php  

В рамках вечернего отделения 6 апреля для Вас выступят четырехкратные чемпионы мира по европейской программе, трехкратные чемпионы Европы, пятикратные чемпионы России и лауреаты национальной премии за достижения в танцевальном спорте и акробатическом рок-н-ролле «Экзерсис», Дмитрий Жарков и Ольга Куликова.

Напоминаем, 7 сентября 2019 года в Москве состоится уникальное событие в мире танцевального спорта. Чемпионат мира по латиноамериканской программе и чемпионат мира среди ансамблей по европейской программе пройдут в один день на одной площадке Дворца спорта «Мегаспорт». Не упустите уникальную возможность посетить самые ожидаемые соревнования спортивного сезона 2019 года.

 

'cackle.comments' is not a component