Закрыть

Вниманию участников SOCHI OPEN-2019

7 июня 2019

Время начала первых туров
ФТСАРР информирует о том, что время начала первых туров и регистрации соревнований по танцевальному спорту будут опубликованы на сайте в период с 13 по 15 июня. Следите за обновлениями. 

Присвоение спортивных званий и разрядов
Присвоение спортивных званий и разрядов по результатам соревнований при условии соблюдения требований ЕВСК по танцевальному спорту:
Кубок России (Европейская и Латиноамериканская программы)
Мастер спорта (1-10 место), КМС (11-30 место)

Регистрация на сайте ФТСАРР http://dance.vftsarr.ru/registration/2019_06_26_30_sochi/index.php

Всероссийские соревнования: Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 (Европейская и Латиноамериканская программы)

WDSF World Open, WDSF Open Youth, WDSF Open Junior-II, WDSF Open Junior-I (Европейская и Латиноамериканская программы), в соответствии с положением Минспорта России о ЕВСК.

Рейтинг ФТСАРР
В соответствии с Положением о рейтинге пар по танцевальному спорту ФТСАРР Кубок России по Европейской и Латиноамериканской программам, WDSF World Open Standard, WDSF World Open Latin   являются рейтинговыми соревнованиями, по результатам которых начисляются рейтинговые очки и формируется рейтинг пар ФТСАРР. 

Обязательные и дополнительные очки для присвоения классов мастерства 
В соответствии с пп 3.9., 3.9.1. Положения о классах мастерства спортсменов по танцевальному спорту ФТСАРР очки, полученные по результатам соревнований SOCHI OPEN-2019, проходящих 26-29 июня 2019 года в ЛД «Айсберг» засчитываются как обязательные в случае перехода из класса мастерства «В» в «А», из класса мастерства «А» в «S» и из класса мастерства «S» в «М».

Спортсмены всех классов, попавшие в 2/3 от общего количества участвующих пар всех соревнований SOCHI OPEN-2019, получают одно дополнительное очко для перехода в следующий класс мастерства.

До встречи в Сочи!
'cackle.comments' is not a component