Закрыть

Выдача конвертов участников Russian Open DanceSport Championships 21 октября

17 октября 2018

Продажа билетов на все дни соревнований и выдача конвертов участникам соревнований, прошедшим предварительную регистрацию на сайте ФТСАРР и оплатившим регистрационный взнос, будет осуществляться 21 октября (воскресенье) с 10.00 до 21.00 в кассах УСА "Аквариум" по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20. Проезд: станция метро "Мякинино". 

На каждую пару, прошедшую процедуру предварительной регистрации на сайте ФТСАРР, сформирован конверт участника, в который вложены стартовые номера спортсменов (в те категории, в которые они зарегистрированы), входные билеты для участников и зрителей (если они присутствуют в заказе).

Для получения конверта участника в регистрационную группу необходимо предоставить:

  1. PDF-подтверждение оплаты заказа (вложено в письмо, поступившее на электронный адрес, указанный при регистрации). Для того, чтобы исключить возможные вопросы, просьба при себе иметь документ, удостоверяющий личность плательщика, на которого оформлен заказ.

  2. Классификационные книжки обоих спортсменов пары. Без предоставления классификационных книжек получение конверта участника будет невозможно.

Внимание: После получения конверта участника, не отходя от зоны регистрации, в присутствии сотрудника регистрационной группы внимательно проверьте наличие в конверте участника необходимых стартовых номеров и билетов в соответствии с содержанием Вашего заказа (для удобства информация напечатана на лицевой стороне конверта). 

Претензии по содержанию конверта, не проверенного в момент получения, приниматься не будут.

Просим Вас быть особо внимательными при размещении стартового номера на костюме партнера – на стартовом номере мелким шрифтом внизу указаны категория соревнований, возрастная группа и дисциплина.

Ламинация стартовых номеров для участников соревнований – бесплатно.

'cackle.comments' is not a component