Закрыть

Завоевали золото и бронзу WDSF GrandSlam Standard в Штутгарте

11 августа 2018

В пятницу, 10 августа, в рамках German Open Championships в Штутгарте прошли одни из важнейших международных соревнований Всемирной федерации танцевального спорта, WDSF GrandSlam по европейской программе.

Днём ранее российские спортсмены одержали важную победу на Кубке мира среди молодёжных команд, а в пятницу трёхкратные чемпионы мира и Европы, многократные чемпионы России, Дмитрий Жарков и Ольга Куликова (ТСК «Латинский квартал», г. Москва), завоевали золотые медали WDSF GrandSlam Standard, продолжив свою победную серию и вновь оказавшись на первой ступени пьедестала почёта.

Серебряные призёры чемпионата России, Евгений Мошенин и Дана Спицына (ТСК «Данс-Класс», г. Южно-Сахалинск) стали бронзовыми призёрами соревнований.

Члены спортивной сборной команды Российской Федерации по танцевальному спорту, Алексей Глухов и Анастасия Глазунова (ТСК «Мелодия», г. Москва), Евгений Никитин и Анастасия Милютина (ТСК «Латинский квартал», г. Москва) заняли 4 и 8 места в итоговом протоколе.


Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла поздравляет российских спортсменов с успешным выступлением и желает новых запоминающихся побед!

'cackle.comments' is not a component