Закрыть

Зажгли в Краснодаре!

17 февраля 2018

Несмотря на то, что субботнее утро держало всех в томительном ожидании … результат превзошел все наши ожидания! Масштабно, ярко и громко открыли второй блок чемпионатов и первенств России по танцевальному спорту 17 февраля в Краснодаре.

Юные вокалисты телевизионного проекта «ГОЛОС-ДЕТИ», балет «ТОДЕС-КРАСНОДАР» и спортсмены регионального отделения ФТСАРР в Краснодарском крае зажгли этот вечер! А на зрителей обрушился дождь из разноцветных шаров.

Главными же героями вечера стали участники второго блока чемпионатов и первенств России по танцевальному спорту. На торжественный парад вышли сотни спортсменов из разных городов России, прошедшие отборы в своих федеральных округах. Сегодня они боролись за выход в полуфинал, но уже завтра главным трофеем станет титул чемпионов России.

Участников соревнований приветствовали Директор Департамента государственной политики в сфере спорта и международного сотрудничества Министерства спорта Российской Федерации Борис Гришин, министр физической культуры и спорта Краснодарского края, олимпийская чемпионка Людмила Чернова и Президент Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла Надежда Ерастова.

Первый день соревнований позади, эмоционально насыщенный, яркий и волнительный. В воскресенье, 18 февраля, страна узнает имена победителей и призеров чемпионата и первенства России по двоеборью 2018 года. Смотрите прямую трансляцию из Краснодара на сайте ФТСАРР.

'cackle.comments' is not a component