Закрыть

QR-коды для получения стартовых номеров

16 апреля 2024

QR-коды для получения стартовых номеров
Вниманию участников первенств России и всероссийских соревнований по танцевальному спорту!

Для удобства спортсменов, во избежание скопления очередей в день регистрации ФТСАРР проводит предварительную проверку необходимых для регистрации документов на сайте в разделе онлайн регистрации. Проверка документов для получения QR-кодов будет открыта с 15 по 21 апреля 2024.

QR-КОД ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НОМЕРА
При наличии QR-кода в день соревнований пара при наличии книжки спортсмена или любого документа, удостоверяющего личность может получить номер и входные билеты категории участников в приоритетном порядке на отдельной стойке регистрации вне общей очереди.
• Как получить QR-код
QR-код можно получить в период с 15 по 21 апреля при загрузке копий полного комплекта документов:
1. полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (в случае, если данные о полисе не внесены в БД ФТСАРР);       
2. полис обязательного медицинского страхования;
3. соответствующее медицинское заключение или копию заявки, в которой проставлен медицинский допуск.
4. Сертификат РУСАДА.
5. Региональная федерация направляет подписанную заявку на участие, по соответствующей форме на адрес электронной почты reg@fdsarr.ru в срок до 17 апреля 2024 г.
• Как действует QR-код

QR-код именной, выдается единоразово на пару на все дни соревнований после проверки документов. В день соревнований пара при предъявлении документа, удостоверяющего личность и QR-кода на специальной стойке регистрации может получить свой регистрационный номер вне общей очереди без проверки документов. Если пара участвует несколько дней, QR-код будет одним на все дни.

ВНИМАНИЕ! QR-код будет не действителен, если Региональная федерация не направила вовремя заявку. В этом случае паре будет необходимо вернутся в общую очередь регистрации, предъявить наличие заявки и получить номер.

Для Вашего удобства ФТСАРР рекомендует воспользоваться данной услугой. 

В связи с вышеизложенным ФТСАРР просит руководителей региональных федераций провести соответствующую работу и обеспечить наличие заявок в регистрационно-счетной комиссии заблаговременно. QR-код активируется строго при наличии заявки.

'cackle.comments' is not a component