Закрыть

"В РИТМАХ ЛЕТА" - изменения в расписании

10 апреля 2024

"В РИТМАХ ЛЕТА" - изменения в расписании
V юбилейный блок соревнований по танцевальному спорту "В РИТМАХ ЛЕТА" пройдет с 12 по 21 июня 2024 года в МВЦ "Крокус Экспо" в г. Красногорске и в Академии спорта "Динамо" в г. Москве. 

Онлайн регистрация будет закрыта по техническим причинам с 18:00 МСК 10 апреля 2024 г. до 12:00 МСК 11 апреля 2024 г.

Изменения в расписании "В РИТМАХ ЛЕТА":

1. Кубок России, Взрослые, европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье.
Соревнования перенесены на ROC 2024. Возврат оплаты взносов будет осуществлен автоматически.

2. Чемпионат России, Взрослые, секвей – европейская и латиноамериканская программы.
Соревнования перенесены на ROC 2024. Возврат оплаты взносов будет осуществлен автоматически.

3. Всероссийские соревнования, Юниоры 1, двоеборье.
Парам, зарегистрировавшимся в группу предлагается принять участие в Гран-при ФТСАРР (очки будут начисляться в полном объеме, как для ВС). Данное соревнование предлагается для участия парам, не прошедшим отбор на первенство России Юниоры 1 Двоеборье. В случае отказа от участия, возврат оплаченных взносов и снятие с регистрации осуществляется по заявлению в штатном режиме.
Пары, прошедшие отбор на Первенство России Юниоры 1 Двоеборье - должны выбрать одну группу для участия, либо Первенство России, либо Гран-при ФТСАРР. Соревнования пройдут на параллельных площадках! 

4. Кубок ФТСАРР ТОП-50 - группы отменены.

5. Кубок ФТСАРР СОЛО Мальчики до 12 лет, девочки до 12 лет, American Smooth - группы отменены в связи с отсутствием спортсменов в онлайн регистрации.

6. ВФМ Взрослые+молодежь, American Smooth
Группа в расписании заменена на Любительский чемпионат России, который будет проходить в период с 15 июня 2024 г. в Академии спорта Динамо (Москва, ул. Ю. Никулина, 3). Списки зарегистрированных пар будут перенесены в автоматическом режиме на регистрацию в Академию Динамо. В случае отказа от участия, возврат оплаченных взносов и снятие с регистрации осуществляется по заявлению в штатном режиме.

7. ВФМ СЕНЬОРЫ Европейская и латиноамериканская программы
Все группы в расписании заменены на Любительский чемпионат России, который будет проходить в период с 14 по 15 июня 2024 г. в Академии спорта Динамо (Москва, ул. Ю. Никулина, 3). Списки зарегистрированных пар будут перенесены в автоматическом режиме на регистрацию в Академию Динамо. В случае отказа от участия, возврат оплаченных взносов и снятие с регистрации осуществляется по заявлению в штатном режиме.

8. Любительский чемпионат России, Сеньоры 1 и Сеньоры 2, Двоеборье
В группах пройдет продолжение соревнований. Зарегистрироваться могут только пары, прошедшие в финал соревнований. Регистрация для пар бесплатная. Ссылка на регистрацию будет размещена дополнительно.


НОВОЕ РАСПИСАНИЕ "В РИТМАХ ЛЕТА"





'cackle.comments' is not a component